Contactez-nous

Quel contact avez-vous besoin ?

Info générale

450-700-1726
info@bieresetsaveurs.com

Lieu de l’événement
Lieu historique national du Fort-Chambly

2 rue de Richelieu
Chambly, Qc. J3L 2B9

Bureau et facturation

127 boul. Richelieu
Richelieu, Qc. J3L 3R3

450 447 2096

Billetterie

IMPORTANT : Si vous n’avez pas reçu vos billets électroniques, SVP vérifiez dans vos courriels indésirables.

Si vous éprouvez un problème, veuillez nous écrire au billetterie@bieresetsaveurs.com.

Merci !

Exposant

Vous aimeriez devenir exposant ?

Communiquez avec Katerine C. Dumouchel
450 447 2096 #104
kcdumouchel@conceptb.ca

Bénévoles

Vous aimeriez devenir bénévole ?

Pour toute information, contactez Fabienne Leblanc
450 447 2096
fleblanc@conceptb.ca

Au plaisir de vous compter parmi nous !

Partenaire

Vous aimeriez devenir partenaire ?

Communiquez avec Virginie Dumont
450 447 2096 #102
vdumont@conceptb.ca

Logistique

Vous avez des questions reliées à la logistique ?

Communiquez avec Vincent Lacroix
450 447 2096 #111
vlacroix@conceptb.ca

Communications / Marketing

Vous avez une requête en lien avec marketing ?

Communiquez avec Frederique Tremblay
450 447 2096 #101
ftremblay@conceptb.ca

Médias / Accréditations

Vous désirez faire une demande d’accréditation ?

Information à venir pour 2023.